пн - пт с 09:00 до 18:30

Вебинар LAX 18 июля

вебинар LAX.jpg

Лето — это идеальный сезон для обновления технологий в образовательных учреждениях.

Подготовка к новому учебному году включает в себя установку новых компьютеров, интерактивных досок, а также профессионального звукового оборудования, качество которого играет важную роль.

Хорошее звуковое оборудование передает звук с высокой четкостью и детализацией, что делает учебный процесс более эффективным и способствует лучшей концентрации, восприятию и пониманию материала учениками.

Для более глубокого понимания данной темы, приглашаем вас принять участие во втором вебинаре в серии циклов от LAX, посвященному оснащению образовательных учреждений.

18 июля в 11:00 представительство LAX в лице Владимира Карулина и продакт-менеджер по звуковому оборудованию PROFDISPLAY Дмитрий Нестеров раскроют следующие темы:
— основные задачи при работе с учреждениями дошкольного, среднего и высшего образования, типовые комплекты для решения этих задач;
— основные типы помещений и требования к их оснащению;
— как сделать выбор между линейными массивами, звуковыми колоннами и точеными источниками звука;
— доступные усилители, микрофоны, сабвуферы, конференц-системы и микшерные пульты (предоставим РРЦ);
— специальные возможности оборудования LAX такие, как влагозащита, 100 В, DSP плюс управляющее ПО, поворотные динамики и возможность заводской покраски в заданные цвета;
— сервисное обслуживание, сроки поставки и проведение демонстраций.

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, но, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться. 


РЕГИСТРАЦИЯ