пн - пт с 09:00 до 18:30

PROFDISPLAY официальный дистрибьютор Hisense!

Мы официальный дистрибьютор Hisense 2.jpg

Мы упорно растем и расширяем портфель брендов, предоставляя нашим клиентам  широкий выбор оборудования под любые проекты, задачи и возможности. Поэтому с радостью сообщаем, что теперь мы официальный дистрибьютор Hisense в России!

Компания Hisense, учрежденная в 1969 году, за пять десятилетий стала одним из мировых производителей электроники, у которого сейчас работает более 100 000 сотрудников, а продукция реализуется в 130 странах. 

Hisense регулярно инвестирует средства в исследования и разработки, ведь ее цель — сделать новейшие технологии доступными для всех с помощью продуманных и инновационных продуктов. Благодаря нацеленности на разработку новой продукции и обеспечение эффективности производства компания стала самым быстрорастущим брендом дисплеев в мире!

Дисплеи производителя отвечают всем современным требованиям AV-индустрии: яркое и четкое изображение 4K, высокая производительность и долговечность, а также наличие разнообразных функций и характеристик, которые гарантировано удовлетворят потребности пользователей из разных профессиональных областей. 

Продукция Hisense уже доступна к заказу в PROFDISPLAY, поэтому скорее знакомьтесь с ассортиментом дисплеев производителя и выбирайте тот, который наиболее подходит для ваших целей:
видеостенные дисплеи
информационные дисплеи;
интерактивные дисплеи;
outdoor дисплеи;
веб-камеры для ВКС

Для получения подробной информации обращайтесь к своим менеджерам, звоните по телефону +7 (495) 640-15-87 или пишите на почту cs@profdisplays.ru