пн - пт с 09:00 до 18:30

PROFDISPLAY официальный дистрибьютор VESTEL

PROFDISPLAY официальный дистрибьютор VESTEL

Как уже можно было догадаться по нашим недавним мероприятиям: компания PROFDISPLAY стала официальным дистрибьютером VESTEL в России.

VESTEL — это крупный производитель, занимающий 10% рынка Европы в области высокотехнологичной бытовой техники, светодиодного освещения, зарядок для электромобилей и аккумуляторов, а также профессиональных дисплеев.

Миссия VESTEL — это постоянные инвестиции в разработки и исследования, поэтому профессиональные дисплеи компании уверенно выходят на передовые позиции. Современная и высокотехнологичная производственная база компании гарантирует качество и надёжность поставляемой продукции (комплекс Vestel City входит в топ-10 крупнейших заводов Европы).

На данный момент производитель предлагает современные дисплейные решения для таких сфер, как розница, индустрия развлечений, бизнес, образование, транспорт, HoReCa и QSR.

Ассортимент VESTEL представлен на сайте PROFDISPLAY: профессиональные (16/7, 24/7, повышенной яркости), информационные и интерактивные дисплеи уже доступны к заказу!

Для получения подробной информации обращайтесь к своим менеджерам, звоните по телефону +7 (495) 640-15-87, пишите на почту cs@profdisplays.ru или оставьте заявку в разделе контакты.